Die Gesichter hinter bit Verlag:

Siegfried Elsaß bit-Verlag Verlagsleiter
Tel.: 0711/7591-355
selsass@bitverlag.de
Joachim Ahnfeldt
Anzeigenabteilung
Tel. 0711-7591-312
Fax: 0711-7591-336
jahnfeldt@bitverlag.de
Melanie Scheck Redaktion / Mediaberatung boss, pbsAKTUELL
Tel.: 0711/7591-340
mscheck@bitverlag.de
Miro Stapic Leserservice/Abo
Tel. 0711-7591-245
mstapic@bitverlag.de
Regina Pachmann Leserservice/Abo
Tel. 0711/7591-206
abo@bitverlag.de
Torsten Wiegand Redaktion Mediaberatung boss, pbsAKTUELL
Tel.: 0711/7591-3771
twiegand@bitverlag.de
Dr. Hubert Ortner Redaktion
DI - Digital Imaging,
Mediaberatung Bereich Bürotechnik, Drucker
Tel. 0711-7591-314
Fax. 0711-7591-336
hortner@bitverlag.de
www.di-branche.de
Kristina Schwarz Herstellung/Grafik
Tel. 0711-7591-218
kschwarz@bitverlag.de
Peter Kreuzer Redaktion Postmaster-Magazin (verantw.), Internet
Tel.: 0711/7591-378
Fax: 0711/7591-336
pkreuzer@bitverlag.de
Christine Schott Redaktion boss, pbs AKTUELL und KULT
Tel: 0711/7591-337
cschott@bitverlag.de
Susanne Schmid-Arnold Herstellung/Grafik
Tel. 0711-7591-218
sarnold@bitverlag.de